Матч «Амкар» – «Авангард» состоится по расписанию

27.02.2018 | 09:58
Матч «Амкар» – «Авангард» состоится по расписанию

Сегодня утром на стадионе «Звезда» состоялось предматчевое совещание перед игрой 1/4 финала Олимп-Кубка России «Амкар» – «Авангард».

Представители команд и официальные лица встречи рассмотрели готовность стадиона и всех служб к проведению матча и приняли решение провести поединок в назначенное время – сегодня вечером в 19:30.

«Амкар» сыграет в домашней, красно-чёрной, форме, футболисты «Авангарда» ­– в белой.

Билеты на игру можно приобрести в кассах стадиона, онлайн и точках продаж. Сегодня кассы работают с 11:00  до перерыва в игре. Оплату покупки можно произвести через терминалы по банковским картам.

Билеты также доступны в режиме онлайн на нашем сайте и в торговых точках: на первом этаже ТЦ «Колизей – Atrium» (ул. Ленина, 60) и в продовольственном сегменте ТРК «Столица» (ул. Мира, 41).

С ценами можете ознакомиться в разделе Билеты.

12 комментариев

Flame Пермь

27.02.2018 10:16

№ 551687

А футболистов "Авангарда" будет вообще видно, в белой-то форме?

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Шнапс Чайковский

27.02.2018 10:23

№ 551691

Маскировка

Гест без флуда - как жизнь без блуда

CRUSADER Пермь

27.02.2018 10:27

№ 551696

БУдет повод потом оправдать забитые / незабитые мячи ))))

Я вас научу Родину-мать любить !

alexgad Perm

27.02.2018 10:33

№ 551701

мяч зато будет красивого цвета

Победа и Скудетто!

geff С.ПК

27.02.2018 10:34

№ 551702

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Ardent #живиАмкар

27.02.2018 11:00

№ 551712

Только руки будет не видно. Можно руками в ворота заносить мячик.

В Перми должен быть футбол

Бугард Настоящий еврейский татарин

27.02.2018 11:19

№ 551723

Да, с выбором белого цвета формы для гостей полная лажа, их совсем не будет видно.
Хотя, если метель прекратится...

Главное пизд@ть надо поменьше, особенно в инете.

Дракон Садовый.Гайва.Пермь Великая

27.02.2018 11:25

№ 551724

интересно они каким местом думали выбирая форму чтобы слиться со снегопадом и белым полем?

alexgad Perm

27.02.2018 11:33

№ 551726

команда небогатая, почти любители)), может у них ваще один цвет формы на все матчи

Победа и Скудетто!

Гайва Пермь

27.02.2018 12:10

№ 551743

Выцвела форма от стирки просто, чё вы.

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

geff С.ПК

27.02.2018 12:23

№ 551750

Дело не в форме а в содержании)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

URALBART Пермь

27.02.2018 13:00

№ 551761

Согласен, коллега. Подобное настроение при любой погоде есть путь к разочарованию. И ведь хаживали сей дорожкой многократно. Ан нет, не в прок наука

Forever Blowing Bubbles!