Все соперники "Амкара"
История - «Амкар» в чемпионатах 1995-2014/15: все соперники, все матчи
|
95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 00 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11/12 | 12/13 | 13/14 | 14/15 | И | В | Н | П | М |
АРЗАМАС Торпедо |
|
|
1:0 2:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3-1 |
АСТРАХАНЬ Волгарь-Газпром |
|
|
|
|
1:1 1:0 | 1:0 0:0 | 2:0 1:2 | 5:2 2:0 | 1:0 3:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 | 7 | 2 | 1 | 17-6 |
БОРОВСК Индустрия |
|
4:0 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 8-0 |
ВЛАДИВОСТОК Луч-Энергия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:0 1:3 | 0:1 1:0 | 2:0 1:0 |
|
|
|
|
|
|
6 | 3 | 1 | 2 | 5-4 |
ВЛАДИКАВКАЗ Алания |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1:0 2:1 | 0:0 1:0 |
|
|
|
|
0:0 1:0 |
|
1:1 5:1 |
|
|
8 | 5 | 3 | 0 | 11-3 |
ВОЛГОГРАД Ротор |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:2 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 0 | 2 | 0 | 3-3 |
ВОРОНЕЖ Факел, Факел-Воронеж |
|
|
|
|
0:0 3:1 |
|
|
1:1 0:2 | 0:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 2 | 3 | 1 | 6-4 |
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ Электрон |
0:0 3:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-1 |
ГРОЗНЫЙ Терек |
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2 0:0 |
|
2:2 0:0 |
|
|
1:0 0:0 | 2:2 1:0 | 0:1 2:0 |
1:0 0:1 2:0 1:3 |
0:1 1:2 | 1:1 0:1 | 0:4 2:1 | 20 | 6 | 6 | 8 | 16-21 |
ДИМИТРОВГРАД Лада, Лада-Симбирск |
|
1:1 2:1 |
|
|
3:0 0:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6-4 |
ДОЛГОПРУДНЫЙ Космос |
|
3:0 3:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6-2 |
ЕКАТЕРИНБУРГ/Сверд. область Уралмаш, Урал |
|
|
|
3:1 2:2 |
|
|
|
|
0:1 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:0 0:2 | 2:1 0:1 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9-6 |
ЕКАТЕРИНБУРГ Уралмаш-Д |
0:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-0 |
ИВАНОВО Текстильщик |
|
3:2 2:0 | 2:0 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11-2 |
ИЖЕВСК Газовик-Газпром |
|
|
|
|
1:2 1:1 | 4:2 1:2 | 3:0 0:2 | 2:1 0:1 | 2:1 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 | 5 | 1 | 4 | 15-12 |
ИЖЕВСК Динамо |
|
|
|
2:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 |
ИЖЕВСК Зенит |
|
3:1 5:2 | 3:0 4:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 4 | 0 | 0 | 15-4 |
КАЗАНЬ Рубин |
|
1:1 2:0 | 2:2 0:2 |
|
4:3 0:0 | 1:0 2:0 | 3:1 2:1 | 3:0 0:1 |
|
2:2 2:2 | 0:2 1:0 | 0:0 0:1 | 0:1 2:1 | 0:1 1:2 | 2:2 2:1 | 0:1 0:3 |
1:1 1:1 |
1:0 1:1 | 0:0 0:3 | 1:1 0:3 | 34 | 11 | 12 | 11 | 37-40 |
КАЛИНИНГРАД Балтика |
|
|
|
|
1:0 0:1 | 0:0 0:1 | 0:1 1:0 |
|
0:1 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 3 | 1 | 4 | 5-4 |
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ Трубник |
3:0 1:2 |
|
|
7:0 +:- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 | 2 | 0 | 1 | 11-2 |
КАЧКАНАР Горняк |
1:0 0:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1-2 |
КРАСНОДАР Краснодар |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:1 0:2 1:0 2:2 |
2:2 1:2 | 1:2 2:2 | 1:2 1:1 | 10 | 1 | 4 | 5 | 11-16 |
КРАСНОДАР Кубань |
|
|
|
|
|
|
2:1 0:0 | 2:1 0:2 | 1:0 1:0 | 0:0 1:2 |
|
|
0:0 1:1 |
|
1:0 0:1 |
|
2:3 3:1 |
0:3 0:4 | 3:0 3:1 | 0:1 1:0 | 20 | 9 | 4 | 7 | 21-21 |
КРАСНОЯРСК Металлург |
|
|
|
|
0:0 2:2 | 5:1 1:0 | 2:2 4:0 | 2:0 4:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 5 | 3 | 0 | 20-6 |
КУРГАН Сибирь |
|
1:1 6:1 | 2:0 5:0 | 2:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 5 | 1 | 0 | 18-2 |
КУШВА Горняк |
1:0 2:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3-1 |
ЛИПЕЦК Металлург |
|
|
|
|
1:1 3:1 | 1:1 3:1 |
|
|
1:0 2:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 4 | 2 | 0 | 11-5 |
МАГНИТОГОРСК Магнитка, Металлург, Метизник, Металлург-Метизник. |
1:1 8:1 | 3:0 4:1 | 6:1 4:1 | 5:2 4:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 7 | 1 | 0 | 35-8 |
МАХАЧКАЛА Анжи |
|
|
|
|
0:5 0:1 |
|
|
|
0:0 1:1 |
|
|
|
|
|
|
1:0 0:1 |
0:0 1:2 |
0:1 1:2 | 2:2 1:0 |
|
12 | 2 | 4 | 6 | 7-15 |
МИАСС УралАЗ |
|
3:2 2:1 | 0:0 0:1 | 2:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10-4 |
МОСКВА Асмарал |
|
4:0 5:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9-0 |
МОСКВА Динамо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:1 1:3 | 2:1 4:1 | 3:2 0:0 | 1:1 0:0 | 1:2 0:1 | 3:1 0:0 | 1:1 0:1 | 0:0 0:3 | 2:3 1:1 | 2:1 0:2 | 0:5 2:0 | 22 | 6 | 7 | 9 | 23-30 |
МОСКВА Локомотив |
0:0 0:1 | 1:1 3:4 | 0:0 1:3 | 1:0 1:0 | 1:0 0:0 | 1:1 0:1 | 0:2 1:2 | 1:0 0:4 | 2:1 2:4 | 0:4 0:0 | 1:3 1:1 | 22 | 5 | 7 | 10 | 17-32 | |||||||||
МОСКВА Спартак |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:6 0:2 | 1:1 0:0 | 1:3 1:4 | 0:0 0:1 | 1:1 1:1 | 1:5 1:2 | 0:2 2:2 | 2:1 0:1 | 1:3 0:2 | 2:1 0:1 | 2:0 3:3 | 22 | 3 | 7 | 12 | 19-42 |
МОСКВА Спартак-Чукотка |
|
|
|
|
|
2:3 +:- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 |
МОСКВА Торпедо |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2:1 2:3 | 0:0 1:2 | 0:0 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
1:1 0:0 | 8 | 2 | 4 | 2 | 7-7 |
МОСКВА Торпедо-ЗИЛ, Москва |
|
|
|
|
0:2 3:2 | 1:3 1:1 |
|
|
|
1:0 1:3 | 0:0 0:1 | 0:1 2:2 | 1:1 1:3 | 2:0 1:0 | 0:1 2:0 |
|
|
|
|
|
16 | 5 | 4 | 7 | 16-20 |
МОСКВА ЦСКА |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:0 0:3 | 1:3 0:1 | 0:2 0:0 | 1:1 0:1 | 3:3 1:4 | 0:0 0:1 | 0:1 0:0 | 0:2 0:2 | 3:1 0:3 | 1:2 1:3 | 1:2 1:0 | 22 | 2 | 6 | 13 | 13-35 |
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Сатурн |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1:1 1:1 | 0:2 3:2 | 0:0 1:0 | 0:2 3:1 | 1:0 0:0 | 0:2 0:2 | 0:1 2:2 |
|
|
|
|
14 | 4 | 5 | 5 | 12-16 |
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Химки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3:1 0:1 | 3:0 3:1 | 0:2 2:0 |
|
|
|
|
|
6 | 4 | 0 | 2 | 11-5 |
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ КамАЗ-Д |
2:1 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6-1 |
НАЛЬЧИК Спартак, Спартак-Нальчик |
|
|
|
|
1:4 1:0 | 2:1 1:2 | 0:1 1:1 | 0:1 4:0 | 1:0 1:0 |
|
|
1:2 1:0 | 1:0 1:1 | 1:0 0:0 | 1:4 1:2 | 1:2 3:1 | 1:0 1:2 2:1 1:0 |
|
|
|
24 | 12 | 3 | 9 | 28-25 |
НИЖНЕВАРТОВСК Самотлор-XXI |
|
|
|
0:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 |
НИЖНЕКАМСК Нефтехимик |
|
|
|
|
|
|
1:1 0:0 | 0:3 1:0 | 2:0 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 2 | 3 | 1 | 5-5 |
НИЖНИЙ НОВГОРОД Волга |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1:0 0:0 2:1 4:1 | 3:2 1:1 | 2:0 5:1 |
|
8 | 6 | 2 | 0 | 18-6 |
НИЖНИЙ НОВГОРОД Локомотив |
|
|
|
|
|
|
0:0 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4-0 |
НИЖНИЙ НОВГОРОД Торпедо-Виктория |
|
|
|
|
2:0 2:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4-1 |
НИЖНИЙ ТАГИЛ Уралец |
|
|
|
6:1 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9-1 |
НОВОКУЗНЕЦК Металлург-Кузбасс |
|
|
|
|
|
|
|
|
1:1 0:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1-3 |
НОВОМОСКОВСК Дон |
|
2:0 0:1 | 0:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5-1 |
НОВОСИБИРСК Сибирь |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3:1 0:1 |
|
|
|
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-2 |
НОВОРОССИЙСК Черноморец |
|
|
|
|
|
|
|
0:1 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 |
НОВОТРОИЦК Носта |
|
0:0 1:0 | 1:1 1:1 | 1:2 1:0 |
|
0:1 3:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 3 | 3 | 2 | 8-6 |
ОМСК Динамо |
|
|
|
1:0 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 |
ОРЁЛ Орёл |
|
|
1:1 0:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 |
ОРЕНБУРГ Газовик |
2:4 4:0 |
|
|
1:0 6:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 3 | 0 | 1 | 13-5 |
ОРЕХОВО-ЗУЕВО Спартак, Спартак-Орехово |
|
|
1:1 4:0 |
|
4:1 4:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 3 | 1 | 0 | 13-3 |
ПАВЛОВО-НА-ОКЕ Торпедо |
|
3:1 1:2 | 1:0 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6-4 |
ПЕНЗА Зенит |
|
1:0 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 2-0 |
ПЕРМЬ Динамо |
1:0 3:0 |
|
|
2:0 5:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11-2 |
ПОХВИСТНЕВО Нефтяник |
|
|
|
3:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 |
РОСТОВ-НА-ДОНУ Ростов |
2:0 0:0 | 1:0 0:2 | 1:0 1:1 | 3:1 0:2 |
|
0:0 1:1 | 1:2 1:0 | 0:3 0:1 1:1 1:0 | 0:3 3:2 | 1:0 3:3 | 2:0 1:1 | 22 | 9 | 7 | 6 | 23-23 | |||||||||
РОСТОВ-НА-ДОНУ СКА |
|
|
|
|
|
|
|
2:1 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6-1 |
РЯЗАНЬ Спартак |
|
0:1 2:1 | 0:1 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3-4 |
САМАРА Крылья Советов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:1 3:1 | 1:1 0:1 | 1:6 1:0 | 0:1 4:1 | 0:2 1:0 | 0:1 2:0 | 1:1 2:1 | 1:0 1:1 2:1 1:2 | 2:0 0:2 | 0:0 2:2 |
|
22 | 9 | 5 | 8 | 25-25 |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Динамо, Динамо СПб |
|
|
2:1 2:0 |
|
|
|
|
0:0 1:0 | 1:1 2:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 4 | 2 | 0 | 8-3 |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Зенит |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:2 0:0 | 1:5 1:0 | 1:3 0:2 | 1:1 0:0 | 0:2 1:1 | 0:0 2:4 | 0:2 0:2 | 1:3 1:1 | 0:2 0:0 | 1:1 1:2 | 0:2 1:0 | 22 | 2 | 8 | 12 | 12-35 |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Локомотив |
|
|
|
|
2:0 0:1 | 3:0 4:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 3 | 0 | 1 | 9-1 |
САРАНСК Лисма-Мордовия, Светотехника, Мордовия |
|
1:1 1:0 | 2:0 1:0 |
|
|
|
|
|
0:0 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
0:0 1:1 |
|
0:1 0:1 | 10 | 3 | 5 | 2 | 7-5 |
САРАТОВ Заводчанин |
|
3:0 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4-1 |
САРАТОВ Сокол |
|
|
|
|
0:1 3:1 | 0:1 1:3 |
|
|
1:0 0:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5-6 |
СМОЛЕНСК Кристалл, ЦСК ВВС-Кристалл |
|
1:1 0:0 |
|
|
0:4 1:2 | 2:1 0:2 | 0:0 1:1 | 1:3 1:2 | 2:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12 | 3 | 4 | 5 | 12-16 |
СОЧИ Жемчужина |
|
|
|
|
|
1:1 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2-1 |
СТАВРОПОЛЬ Динамо |
|
|
|
|
2:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5-0 |
СТЕРЛИТАМАК Содовик |
2:0 1:2 |
|
2:1 2:0 | 4:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 5 | 0 | 1 | 14-3 |
ТВЕРЬ Волга |
|
|
1:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 |
ТОБОЛЬСК Иртыш |
|
|
|
3:0 5:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 8-0 |
ТОЛЬЯТТИ Лада |
|
|
|
|
|
1:1 0:0 | 1:0 2:1 | 1:1 0:0 | 2:0 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 4 | 4 | 0 | 8-3 |
ТОМСК Томь |
|
|
|
|
0:0 3:3 | 0:1 2:1 | 2:0 1:2 | 1:0 1:2 | 0:2 1:0 |
|
0:0 0:3 | 0:0 3:1 | 3:3 1:0 | 0:0 1:0 | 2:1 0:0 | 2:1 0:1 | 1:2 0:0 0:0 0:0 |
|
2:0 0:0 |
|
28 | 10 | 11 | 7 | 26-23 |
ТУЛА Арсенал |
|
1:1 0:2 |
|
|
4:1 2:2 | 1:3 1:0 | 1:0 1:2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:4 0:1 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11-16 |
ТЮМЕНЬ Динамо-Газовик-Д |
1:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3-0 |
ТЮМЕНЬ Тюмень |
|
|
|
|
3:0 0:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-1 |
УЛЬЯНОВСК Волга |
|
|
0:0 2:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 |
УФА Агидель |
2:0 0:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2-0 |
УФА Агидель |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0:1 1:1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 |
ХАБАРОВСК СКА-Энергия |
|
|
|
|
|
|
|
0:0 2:1 | 0:0 1:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 1 | 3 | 0 | 3-2 |
ХИМКИ Химки |
|
|
|
|
|
|
0:1 4:0 | 1:1 0:0 | 4:1 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10-3 |
ЧАЙКОВСКИЙ Энергия |
0:0 3:0 | 3:1 2:1 | 1:1 2:0 | 3:0 3:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 | 6 | 2 | 0 | 17-3 |
ЧЕЛЯБИНСК Зенит |
|
|
|
3:0 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4-0 |
ЧИТА Локомотив |
|
|
|
|
1:0 3:1 | 1:1 2:1 | 1:0 1:2 | 1:1 2:1 | 3:1 1:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 | 7 | 2 | 1 | 16-8 |
ЩЁЛКОВО Спартак |
|
0:1 1:0 | 1:0 0:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 | 2 | 0 | 2 | 2-2 |
ЭЛИСТА Уралан |
|
|
|
|
|
|
1:4 3:1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 |
ЯРОСЛАВЛЬ Шинник |
|
|
|
|
|
0:1 1:1 | 1:0 0:2 |
|
|
1:1 1:2 | 1:1 0:0 | 0:0 1:0 |
|
2:0 2:1 |
|
|
|
|
|
|
12 | 4 | 5 | 3 | 10-9 |
Примечания: 1. Жирным шрифтом выделены результаты матчей на своём поле. В верхнем ряду каждой графы указаны матчи 1-го круга, в нижнем ряду – 2-го круга, для сезона-2011/12 – ниже дополнительно указаны матчи 3-го и 4-го кругов. 2. В таблице сохранён счет матча 2002 года «Амкар» - «Динамо СПб» (1:0), аннулированный и замененный на 3:0 после окончания сезона. 3. В таблице не учтены технические результаты (3:0) несостоявшихся матчей «Трубник» - «Амкар» (1998) и «Амкар» - «Спартак-Чукотка» (2000).