Горан Алексич пополнил тренерский штаб «Амкара»

17.10.2016 | 13:50
Сербский специалист будет работать ассистентом главного тренера Гаджи Гаджиева.
Горан Алексич пополнил тренерский штаб «Амкара»

Горан Алексич является обладателем тренерской лицензии УЕФА «PRO». В Перми с 2009 году был координатором программы развития молодежного футбола ФК «Амкар». В 2011 и 2012 годах занимал должности старшего тренера и спортивного директора «Амкара».

С 2013 по 2015 год работал главным тренером женского футбольного клуб «Звезда-2005». Под его руководством пермские футболистки дважды становились чемпионками России и дважды выигрывали Кубок России. Последним местом работы сербского специалиста был футбольный клуб китайской суперлиги «Чанчунь Ятай».

«Я очень рад вновь вернуться в «Амкар» — клуб, с которым меня очень многое связывает. Я счастлив работать в штабе Гаджи Гаджиева. Надеюсь многому у него научиться», - рассказал тренер.

По словам исполнительного директора «Амкара» Дениса Маслова, основной задачей Горана Алексича станет индивидуальная работа с футболистами. «Стратегия сегодняшнего «Амкара» — находить молодые таланты и развивать их. Поэтому нашему тренерскому штабу нужен специалист, знающий, как развивать сильные качества футболистов и подтягивать слабые. Знания и опыт Горана наверняка помогут как игрокам основного состава, так и нашей молодежи, которым зачастую не хватает самой малости, чтобы заиграть в Премьер-Лиге».

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!