«Амкар Пермь» приглашает на киберспортивный турнир по FIFA 23

29.10.2022 | 23:13
Футбольный клуб «Амкар Пермь» объявил о киберспортивном турнире BBK Amkar Esports October Cup, в котором все желающие смогут сразиться в FIFA 23 на PS5.
«Амкар Пермь» приглашает на киберспортивный турнир по FIFA 23

Турнир пройдёт в воскресенье, 6 ноября, в клубе Galaxy Gaming Club по адресу улица Шоссе Космонавтов, 120/1. Попробовать себя в киберфутболе могут все желающие — участие бесплатное, но требуется регистрация.

Отметим, что киберспорт с каждым годом становится всё более популярен, а турниры в виртуальном пространстве часто собирают не меньше зрителей, чем традиционные виды спорта. На исход киберспортивных событий даже принимаются ставки, а на специальных сайтах вы сможете узнать, какая букмекерская контора с бонусом за регистрацию.

Турнир BBK Amkar Esports October Cup начнётся в 11:00. Для игроков отобраны восемь команд («Ливерпуль», «Манчестер Сити», «ПСЖ», мадридский «Реал», «Челси», «Бавария», «Барселона» и «Интер»), причём играть предстоит за тот клуб, который определит жребий.

Победители турнира получат памятные подарки и призы от «Амкар Пермь» и партнёров мероприятия.

2 комментария

Lugaev

26.11.2022 11:41

№ 630324

Не люблю спортивные кибер симуляторы. Я лучше в живую футбол посмотрю. А если за комп и сяду то только чтобы посмотреть хентай или аниме)

Agat

26.11.2022 13:14

№ 630325

Рад встретить родственную душу которой нравится тема с хентаем и аниме. Я и сам балдею от такой японской культуры. Бывает часами сижу играю на сайте https://gamcore.com/ в хентай игры для взрослых. Это же такое дело что оторваться просто невозможно. Наверное уже половину их каталога прошёл и все равно ни чуть не надоело играться.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!