Белоруков и Черенчиков будут тренировать молодёжку «Амкара»

26.11.2021 | 12:29
Дмитрий Белоруков и Иван Черенчиков, который входят в тренерский штаб ФК «Амкар-Пермь», будут по совместительству руководить молодёжным коллективом. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Белоруков и Черенчиков будут тренировать молодёжку «Амкара»

Основная команда завершила первую часть сезона 14 ноября, победив «Звезду» в пермском дерби (1:0). Следующий поединок в рамках розыгрыша второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) «красно-чёрные» проведут лишь 3 апреля следующего года. Соперником пермского клуба станет ФК «Новосибирск». Зарегистрировавшись в Leon, одной из ведущих букмекерских компаний, можно будет сделать ставки на этот матч и посмотреть прямую трансляцию.

Тренеры основной команды Белоруков и Черенчиков уже больше недели проводят занятия с ребятами из молодёжки. Также в тренерский штаб вошли Алексей Степанов и Юрий Костюнин, ранее работавшие в системе академии.

38-летний Дмитрий Белоруков, будучи футболистом, выступал за «Амкар» с 2005 по 2016 годы. 38-летний Иван Черенчиков играл за пермский клуб с 2002 по 2017 годы и за это время провёл более 300 матчей. Белоруков и Черенчиков успели проявить себя во времена выступления «красно-чёрных» в Российской Премьер-лиге.

1 комментарий

Agat

06.05.2022 11:44

№ 628629

Наша юниорская команда тоже в новый сезон с новым тренером входит. Объявили что в Сочи на сборы едем в следующем месяце. И хоть вроде бы южный город сказали обязательно брать с собой термобелье. Заказал два комплекта в СпортСемье https://sportsemya.ru/catalog/odezhda_i_obuv/odezhdamen/termobelemen/ Надеюсь по размеру будут идеально сидеть.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!