Бывший тренер «Амкара» Гаджиев объяснил поражение сборной России от Хорватии

15.11.2021 | 15:01
Бывший наставник пермского клуба Гаджи Гаджиев рассказал о причине проигрыша национальной команды России в выездном матче с Хорватией (1:0).
Бывший тренер «Амкара» Гаджиев объяснил поражение сборной России от Хорватии

Изначально фаворитом заключительного поединка групповой стадии отбора ЧМ-2022 были хозяева поля. В букмекерских конторах, об акциях которых можно прочитать здесь, оценивали вероятность победы хорватов в 63%.

Комментируя прошедший матч, Гаджиев отметил, что игрокам сборной России не хватило уверенности в своих силах.

«Футболисты не смогли сыграть на уровне своих способностей, потому что не были уверены в своих действиях, в своих силах. Нужно было быть чуть хладнокровнее и спокойнее», — сказал Гаджиев.

По мнению специалиста, свою роль сыграла и разница в классе, и значимость результата поединка. Гаджиев считает, что наши футболисты просто не сумели справиться с эмоциями.

Напомним, что 14 ноября россиянам было достаточно ничьей, чтобы напрямую выйти на чемпионат мира. До 81-й минуты на табло сохранялся счёт 0:0, однако затем мяч после прострела совершил отскок от Фёдора Кудряшова и залетел в ворота Матвея Сафронова. Теперь коллектив Валерия Карпина будет участвовать в стыковых матчах за право выступать на мундиале.

Гаджи Гаджиев являлся тренером «Амкара» с 2014 по 2018 годы. Под его руководством пермякам не удалось завоевать трофеи, однако они на протяжении нескольких лет сохраняли место в РПЛ.

1 комментарий

Mistika24

31.07.2023 19:17

№ 632424

Уникальные возможности: Распродажа дверей от RF-Dveri.ru

Качественные двери - это не только гарантия безопасности и комфорта в доме, но и важный элемент интерьера, который придает стиль и эстетичность помещению. Однако, при выборе дверей, мы часто сталкиваемся с высокими ценами на данное изделие. Чтобы сделать покупку более доступной, многие производители и дистрибьюторы проводят распродажи. Одним из таких мест, где можно приобрести качественные двери по привлекательным ценам, является сайт https://www.rf-dveri.ru/

Распродажа дверей от RF-Dveri.ru - это уникальная возможность для тех, кто хочет обновить интерьер своего дома или офиса, не переплачивая за качество и надежность. На сайте представлен огромный ассортимент дверей различных типов и стилей: межкомнатные двери, входные двери, двери для ванной комнаты и многое другое. Каждый клиент может найти здесь подходящий вариант, отвечающий его потребностям и вкусам.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!