«Амкар» на своём поле разгромил «Спартак»

11.11.2021 | 17:59
«Амкар» принимал «Спартак» из Туймазов на манеже «Пермь Великая» в рамках розыгрыша ФНЛ-2. Поединок завершился крупной победой хозяев поля со счётом 4:1.
«Амкар» на своём поле разгромил «Спартак»

Аналитики букмекерских компаний предрекали, что в матче будет забито три и более гола. Так, скачав «Винлайн», приложение одноимённой БК, можно было заключить пари на такой исход по коэффициенту 1,78%, который соответствует примерно 57% вероятности.

Первый гол был забит уже на 15-й минуте встречи. Отличился Даур Квеквескири. При счёте 1:0 команды отправились на перерыв.

Второй тайм получился более результативным. На 53-й минуте гости сравняли, однако «Амкар» спустя две минуте вновь вышел вперёд благодаря голу Ивана Маркелова. Затем пермские футболисты отличились ещё два раза, доведя счёт до разгромного. Голы на свой счёт записали Кирилл Кочетов и Евгений Чебанов.

Победив в этой встрече, коллектив Рустема Хузина взял у «Спартака» реванш за проигрыш в первом круге. Тогда туймазинцы переиграли пермяков с таким же счётом 4:1.

Следующий матч «Амкара» пройдёт 14 ноября. Оппонентом «красно-чёрных» станет пермский футбольный клуб «Звезда», который идёт шестым в турнирной таблице ФНЛ-2. «Амкар» занимает третье место.

1 комментарий

Mistika24

31.07.2023 22:59

№ 632426

Современный турист стремится получить максимум комфорта по доступной цене, и именно в этом заключается уникальность капсульных хостелов. Они предлагают уникальное пространство для отдыха и сна, оправдывая все ожидания путешественников.

Капсульный хостел-отель "Кубико" – яркий представитель данного формата в Новороссийске. Здесь каждому гостю предоставляется отдельная капсула, которая оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Это современное решение позволяет сэкономить пространство и снизить стоимость проживания, не ущемляя при этом уровень комфорта.

Капсулы в "Кубико" https://www.group-amd.ru/kubiko выполнены с учетом самых высоких стандартов качества и безопасности. Внутри каждой капсулы есть уютное спальное место с мягким матрасом и постельным бельем, розетки для зарядки гаджетов, индивидуальное освещение и система вентиляции. Это идеальный вариант для тех, кто ищет бюджетное, но уютное и современное место для ночлега.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!