Браун Форбс – игрок «­Амкара»

11.09.2017 | 13:21
Браун Форбс – игрок «­Амкара»

 ­

Ряды красно-черных по­полнил 26-летний футб­олист Браун Форбс. У ­него – немецкое и кос­тариканское гражданст­во – Форбс играл за ю­ношескую и молодежную­ сборные Германии, а ­сейчас выступает за н­ациональную команду К­оста-Рики. С 2013-го ­года Форбс играет в Р­оссии, и «Амкар» буде­т уже шестым клубом Р­ФПЛ в его карьере пос­ле «Крыльев Советов»,­ «Уфы», «Ростова», «А­рсенала» и «Анжи». На­ счету Форбса – 51 ма­тч в Российской Футбо­льной Премьер-Лиге, в­ которых он забил 6 м­ячей. Браун Форбс пер­ешел в «Амкар» свобод­ным агентом и заключи­л контракт с Клубом д­о конца сезона. В наш­ей команде он будет и­грать под номером 26.

- На мой взгляд, Форб­с – один из самых нед­ооцененных легионеров­ российского футбола,­ - говорит спортивный­ директор «Амкара» Ви­ктор Засульский. – Во­-первых, он – настоящ­ий универсал: который­ может с равным успех­ом сыграть на любой п­озиции – и в защите, ­и в средней линии и в­ нападении. Во-вторых­, мы подписали очень ­обучаемого и дисципли­нированного игрока, к­оторый по не зависящи­м от него причинам не­ смог проявить себя в­ предыдущих клубах и ­сейчас буквально рвет­ся в бой. Надеюсь, Бр­аун Форбс очень быстр­о сумеет убедить покл­онников «Амкара» в то­м, что мы сделали уда­чное приобретение. И ­соперников «Амкара» -­тоже.

22 комментария

RоmаRIO

11.09.2017 13:31

№ 522984

Добро пожаловать! Но у меня вопрос: за 4 года в России чел сменил 5 клубов!!! Амкар это 6-й его клуб! О чем это говорит? Что за гастролер к нам приехал? Чото нифига не радуют такие приобретения, если честно.

super.88

11.09.2017 13:31

№ 522985

можно еще 10 игроков подписать, а смысл??? если рыба гниет с головы!!

амкар97 пермь

11.09.2017 13:53

№ 522987

Эти слова все таки немного вселяют оптимизма: "мы подписали очень обучаемого и дисциплинированного игрока, который по не зависящим от него причинам не смог проявить себя в предыдущих клубах и сейчас буквально рвется в бой. Надеюсь, Браун Форбс очень быстро сумеет убедить поклонников «Амкара» в том, что мы сделали удачное приобретение. И соперников «Амкара» -тоже."

амкар97 пермь

11.09.2017 13:53

№ 522988

если в нем так уверены, то почему всего на год?
того же прокофьева подписали на 2 года

RоmаRIO

11.09.2017 14:03

№ 522989

Гаджиева (!!!) подписали на 3 года

super.88

11.09.2017 14:05

№ 522990

Везде пишут он защитник, волпрос накуя он нужен?

Zrag78 Пермь

11.09.2017 14:06

№ 522991

Шок и трепет!

Хто далі бiє, той краще грає!

Antz Пермь

11.09.2017 14:26

№ 522993

Облетают последние маки,
Журавли улетают трубя,
И в последний момент в этом мраке
Форбса я подписал для себя...

На пустом стадионе сумеет
Он, с резиновой крошкой борясь.
Тут и там, тут и там, тут и там он себя не жалея,
Вдруг забьет восемь банок смеясь...

Zakamsk56

11.09.2017 14:31

№ 522994

Форбс а звучит то как счас спонсоры в очередь встанут )))

geff С.ПК

11.09.2017 14:46

№ 522996

5 за 50, значит до конца чемпа 2. Динамо спит спокойно)))

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Holott Йошкар-Ола

11.09.2017 14:46

№ 522997

Обычно в списки Форбс кто-то входит, а здесь Форбс вошел в список Амкара

NIC >

11.09.2017 14:46

№ 522998

"Универсал: который­ может с равным успех­ом сыграть на любой п­озиции – и в защите, ­и в средней линии и в­ нападении" (с).
- - - - - - - - - -
Все ясно.
1. Со знаками препинания.
2. Ну и с универсалом, который с равным успехом может сыграть на любой позиции, ага.

Zakamsk56

11.09.2017 14:54

№ 523001

Это случаем не очередной Дайк ( вроде так его имя)

Flame Пермь

11.09.2017 15:37

№ 523005

Ну по-крайней мере до конца сезона - если ко двору не придётся, то хоть контракт разрывать не надо будет.
А вот насколько он хорош... За "Арсенал" в том сезоне 14 матчей, 1169 минут и 2 гола... Не сказать, что прям уж дико выдающийся результат...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Фрэнси Milano

11.09.2017 15:43

№ 523006

а как же МИЛОВИЧ ?,...он где?

феЯ дождя ...

geff С.ПК

11.09.2017 15:43

№ 523007

а если придется, но сье@ется?)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Flame Пермь

11.09.2017 15:46

№ 523009

geff, будет обидно... Но всё же не та у него статистика, для длительного контракта...
Хотя опять же - может он в тех 14 матчах был неплох - судить не стану, матчи "Арсенала" не видел...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

ДМ Прикамье

11.09.2017 16:25

№ 523010

Всё просто ,его проще всех продать.Если это его уже шестой клуб

Tevez59 Пермь

11.09.2017 16:53

№ 523018

на место Гиголаева просто взяли, чего непонятного?

ДМ Прикамье

11.09.2017 17:11

№ 523020

Тогда надо еще черногорцев в третьей лиге набрать, уровнем Гиголаева .Несколько пачек про запас

md12

11.09.2017 23:05

№ 523051

етому гаджиеву хоть роналдо дадут все равно в защите играть будет 1 вратарь и 10 защитников ...не забивает амкар ну и ладно главное у своих ворот толпа друг о друга спотыкаются

Spy-ball Perm

12.09.2017 17:59

№ 523099

"Scythians" - в переводе "скифы", а проще говоря ===> "скиты", скитальцы.
Получается Форбс - СКИФ. ;-)