Брайн Идову продлил контракт с "Амкаром"

10.02.2017 | 10:38
Брайн Идову продлил контракт с "Амкаром"

Защитник красно-черных Брайн Идову продлил контракт с "Амкаром" еще на три года. Футболист, который играет за нашу команду с 2010-го года, уже в четвертый раз ставит свою подпись под документом, связывающим его с "Амкаром". Его предыдущее соглашение с Клубом истекает в июне 2017-го, и за полсезона до этого срока ФК "Амкар" и Брайн Идову договорились о продлении сотрудничества.


Комментарий исполнительного директора Клуба Дениса Маслова:
- "Амкар" во все времена славился стабильностью состава и преемственностью поколений. Поэтому мы очень рады, что Брайн, без которого уже просто не представить себе нашу команду, остается в Перми еще как минимум на три с половиной года. В "Амкаре" он уже проделал путь от безвестного новичка до одного из лучших крайних защитников России. Но ему всего 24, и, по мнению тренеров нашей команды, Брайн может прогрессировать и дальше.

- Я благодарен "Амкару" за предложение продлить контракт, - сказал Брайн Идову. - Мне комфортно в Перми, мне нравится обстановка в команде и на стадионе, и обсуждение деталей нового договора заняло совсем немного времени. Надеюсь, что смогу оправдать оказанное мне доверие.

14 комментариев

URALBART Пермь

10.02.2017 10:43

№ 484807

Отлегло

Forever Blowing Bubbles!

Матроскин Пермь

10.02.2017 10:44

№ 484808

Можно выдохнуть

Шнапс Чайковский

10.02.2017 10:51

№ 484810

Брайан за последний год очень прогрессировал, надо признать. Ему бы свечку поставить, или там, не знаю как у них, растолочь сушёный хвост бегемота, растворить в крови бородавочника и выпить всё это безлунной ночью на перекрёстке слоновьих троп. Для везения.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

URALBART Пермь

10.02.2017 10:56

№ 484811

удачи ему в Амкаре и удачи Амкару с ним!

Forever Blowing Bubbles!

love2score Пермь

10.02.2017 11:05

№ 484814

Рано отлегло. Ждём, когда ТрезвенNIC продлит контракт с гестом.

alexgad Perm'

10.02.2017 11:19

№ 484816

Легенда остается с нами!!)

geff С.ПК

10.02.2017 11:20

№ 484817

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Zakamsk56

10.02.2017 11:30

№ 484818

Ещё бы попробовал не продлить

ДМ Прикамье

10.02.2017 11:38

№ 484820

Брайн хоть и питерский, но всегда мечтал играть в Амкаре.
Уже совсем близко те времена, когда тут будут восхищаться им.
Удачи, Идову.

Scorpions1988 Пермь

10.02.2017 12:18

№ 484827

хоть сегодня хорошая новость

верим в команду Амкар!

ЛЕЛЧ22 Соликамск

10.02.2017 12:37

№ 484829

В сборной Нигерии меньше на одну звезду.

PaulAS Пермь

10.02.2017 14:03

№ 484846

Теперь на кожаных диванах подписывают в помещениях с мраморными полами, опытные стали

clippers Мы никому ничего не должны(с)

10.02.2017 15:34

№ 484861

Молодчина, Брайан! Успехов тебе!

Продам лунный грунт. Недорого. Самовывоз.

Матроскин Пермь

10.02.2017 15:36

№ 484862

Брайн молодец!всегда старается!