Брайн Идову был комментатором трансляции матча пермской «Звезды-2005»

08.09.2016 | 20:18
Сегодня пермская женская футбольная команда выиграла полуфинальный матч в рамках розыгрыша Кубка России у ЖФК "Россиянка" 3:0. Защитник «Амкара» попробовал себя в новом качестве – недавний гость программы «Культ Тура» вел прямую трансляцию со стадиона «Звезда».
Брайн Идову был комментатором трансляции матча пермской «Звезды-2005»

Футболист «красно-черных» был специальным гостем, и вместе с журналистом Сергеем Лекомцевым следил за ходом игры из комментаторской кабины первую половину встречи. По словам Брайна, это его первый и достаточной необычный опыт, на который, в прочем, не жаль потратить времени даже в период интенсивной подготовки к очередному туру Чемпионата России. 
- Наши девчонки показали неплохой футбол, и заслуженно победили. Жаль, было не много зрителей на трибунах. Возможно, сказалась холодная погода. Надеюсь, что в субботу это обстоятельство никого не смутит, и на наш домашний матч с «Томью» придет много болельщиков.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!