«Амкар» - «Рубин»: видеоотчет

21.11.2015 | 18:05
«Амкар» - «Рубин»: видеоотчет

Предлагаем вашему вниманию видеоподборку ключевых моментов матча 16 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» - «Рубин», который закончился со счетом 1:2. Видео доступно в разделе Мультимедиа.

Пресс-служба ФК «Амкар»

9 комментариев

geff С.ПК

21.11.2015 18:14

№ 419218

Садюга

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

vоdkubudu пермь

21.11.2015 18:16

№ 419220

Ключевых моментов два
1- Селихов пеналь отбил
2- гол № 2 Рубина
Остальное можно не смотреть

bolya пермь

21.11.2015 18:26

№ 419224

Когда Селихов пенальти взял (второй поставленный, что уже само по-себе часто-ли бывает в жизни) я воспрял. Это характер. Это воля! Почуствовалось что игра пошла, что вратарь дух вселить этим должен, что вообще можем выиграть. Нет.... Все наоборот вышло. Когда надо было второй забивать, мы второй пропускаем. Печалька.

bolya пермь

21.11.2015 18:31

№ 419227

А пенки чистые были. В первом на ногу наступили (случайно, конечно), а во втором мяч пробросили и руками в ноги. Формально - нет вопросов. Только мы умеем то по два пенальти ловить , то в волейбол мячом играть в штрафной. Уникальная команда.

Antz Пермь

21.11.2015 18:31

№ 419228

РОСГОССТРАХ...
Собственно, все

zalman Пермь

21.11.2015 18:46

№ 419235

не соглашусь что обе пенки чистые. в первом эпизоде скорее слегка задел. но при этом игрок гавна пробежал еще сколько то а потом упал почему то и судья стоял никем не закрытый в 3х метрах. за такое дают желтую за симуляцию. 2 пенальти чистое

olegoniy Далеко ...

21.11.2015 18:50

№ 419238

да обе пенки чистые,не в пенках дело и не в судье по большому счету.

Aut vincere, aut mori.

Шнапс Чайковский

21.11.2015 18:50

№ 419240

Херасе . Буццой прямо в ахилл. Тагта Федя мог запросто вывести игрока из строя месяцев на восемь. То чтоу таракана лапки ещё шевеляццо, не говорит о том, что встречи с тапком не было.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Spy-ball Perm

21.11.2015 19:54

№ 419275

vоdkubudu, как остальное нечего смотреть ?
После розыгрыша углового идёт удар низом с близкого расстояния в створ, игрок "Рубина" падает на 5-ую точку и рукой блокирует ход мяча в ворота !
3-2-1 НЕ назначает 1оо% пенальти по инструкции ФИФА !
Мяч идёт в ворота, рука прерывает траекторию снаряда, рука отведена от корпуса.