Ничья в Раменском

11.08.2014 | 14:00
Ничья в Раменском

Молодежные составы «Амкара» и «Торпедо» забили друг другу по голу.

 

«Торпедо-м» (Москва) – «Амкар» 1:1 (1:1).

Голы: Пермяков, 7 – в свои ворота (1:0). Алейников, 43 (1:1).

«Торпедо-м»: Шафинский, Цыбиков, Мурачев, Князев (Никонов, 46), Тигиев, Кирсанов (Пугиев, 53), Семенов, Кертанов (Мельников, 57), Погонин (Ромащенко, 82), Савичев, Фомичев (Бехбудов, 63).

Запасные: Игнатов, Юрчик.

«Амкар-м»: Селихов (Средняков, 90+4), Збожень, Пермяков, Трошев, Урхов, Камеш (Переверзев, 90+2), Алейников, Рожков (Мурашов, 90+3), Серпокрылов (Чухланцев, 46), Курзенев (Анферов, 81), Сидоренко (Шпитальный, 81).

Предупреждения: Алейников, 4 – грубая игра; Мурачев, 83 – срыв атаки; Пугиев, 90 – грубая игра.

Судьи: А. Смолин (Великий Устюг), Д. Строганов, В. Брагин (оба – Москва).

Резервный арбитр – Ф. Филимонов (Москва).

Инспектор – Н. Иванов (Санкт-Петербург).

11 августа. Раменское.  Запасное поле стадиона «Сатурн». 28 градусов. 100  зрителей.   

 

Амкаровцы прилетели в Раменское без восьми игроков 1997 года рождения, которые остались в Перми бороться за одну из путевок в финальный этап Кубка РФС. «Перестройка рядов» не прошла бесследно. В дебюте матча пермяки долго осваивались с новыми игровыми сочетаниями, боролись с палящим солнцем и приходили в себя после дальней дороги, которая включала в себя не только двухчасовой перелет, но и такое же по продолжительности автобусное путешествие.

Хозяева, которые явно превосходили пермяков по возрасту, воспользовались этим сполна. На 7-й минуте оказавшийся неприкрытым Фомичев пробил головой по воротам, и мяч, срикошетив от Пермякова, затрепетал в сетке. В дальнейшем «автозаводцы» могли запросто удвоить счет, если бы были чуть сыграннее в атаке. Гости в основном отвечали стандартами, из которых не могли выжать и полумомента. Однако сравнялся счет именно после розыгрыша углового, когда выше всех в штрафной москвичей выпрыгнул Василий Алейников.

После антракта инициатива уже полностью перешла к «Амкару». С выходом на замену Чухланцева узел вокруг торпедовской обороны стал еще более тугим. Казалось, еще чуть-чуть, и гол в ворота соперника неминуем. Но время шло, а цифры на табло все никак не менялись. Больше всех моментов имели Владимир Камеш и Вадим Чухланцев, уже в компенсированное арбитром время пробивший с трех метров прямо в руки вратарю.

В итоге – всего лишь ничья. С учетом того, что красно-черным удалось отыграться – явно в плюс. А вот, если брать в расчет их преимущество по ходу второго тайма, то можно сказать, что двух очков недосчитался именно «Амкар».

Фоторепортаж и видеоотчет матча можно найти в разделе Мультимедиа.

 

Пресс-служба ФК «Амкар» из Раменского

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!