Такие разные таймы

Молодежный состав «Амкара» разошелся миром с юношеской сборной Румынии.
«Амкар-м» - Сборная Румынии (U-17) 0:0.
«Амкар-м»: Коновалов, Придюк (Патрикеев, 89), Смирнов (Новых, 89), Пермяков (Трошев, 66), Урхов (Вазитдинов, 66), Анферов (Чухланцев, 57), Алейников (Переверзев, 59), Рожков (Мурашев, 62), Гудков (Серпокрылов, 46), Е. Парамонов (И. Парамонов, 60), Сидоренко (Заботин, 58).
8 февраля. Белек. Тренировочное поле отеля Arcadia. 9 градусов.
Пермяки, усиленные прибывшими на игру из тренировочного лагеря основного состава Коноваловым, Придюком, Смирновым и Алейниковым, начали довольно лихо, и уже на 15-й минуте молниеносная комбинация, разыгранная на левом фланге, завершилась навесом в штрафную и ударом Сидоренко в штангу. Белорусский легионер красно-черных вообще устроил в первом тайме аттракцион невиданной щедрости. Вскоре он пробил со штрафного чуть выше ворот, а затем катнул мяч мимо, оказавшись с глазу на глаз с вратарем. На 28-й минуте сплоховал и Евгений Парамонов. Партнер по атаке Сидоренко выложил ему мяч, как на блюдечке, но форвард из выгодной позиции запустил мяч в небеса.
Уже по истечении первого получаса игры румыны стали производить замены, и к началу второго тайма на поле собрался уже основной национальный состав. «Амкар» же, напротив, бросил в бой новичков, которые оказались не совсем готовы к высокому темпу, предложенному соперником. Ближе к концу поединка подопечные Константина Парамонова окончательно перешли на игру вторым номером, с трудом сдерживая молниеносные выпады румын. И будь последние хотя бы раз удачливее в завершении атак, пермякам пришлось бы крепко пожалеть о неиспользованных до перерыва моментах.
В итоге обе команды владели преимуществом по тайму и завершили свой поединок ничьей.
- Игра сегодня поделилась на две части, - сказал после окончания матча главный тренер «Амкара-молодежного» Константин Парамонов. – До перерыва в защитной линии был полный порядок, мне даже подсказывать с бровки не пришлось. А вот после замен мы утратили контроль за мячом и не всегда успевали к развитию ситуаций. Можно сказать, что сегодняшний поединок был очень полезным для нас в плане организации своей игры. В этом компоненте мы пока находимся на уровне нулевой отметки и, отталкиваясь от нее, набираемся опыта, чтобы подняться выше.
Очередной контрольный матч на сборе в Белеке «Амкар-молодежный» проведет 12 февраля. Вместо резервистов донецкого «Шахтера», предположительно соперником пермяков станут сверстники из «Томи».
Пресс-служба ФК «Амкар». Турция. Белек