«Амкар» - «Кубань»: официальные лица
Заключительный в текущем году домашний поединок красно-черных будет судить Виталий Мешков.
В последний раз 30-летний арбитр ФИФА из подмосковного Димитрова обслуживал матч «Амкара» весной нынешнего года. 8 марта пермяки играли в Краснодаре с одноименным клубом и уступили со счетом 1:2. Еще три игры с участием «Амкара» Мешков судил в сезоне-2011/12: домашние игры с «Динамо» (0:0) и «Локомотивом» (1:0) и выездной поединок в Нальчике (1:2).
Ассистентами главного арбитра будут Владислав Назаров из Невинномысска и Игорь Демешко из Химок. Работу судейской бригады оценит москвич Сергей Анохин, а общую организацию матча – делегат РФПЛ Вячеслав Мельников из Санкт-Петербурга.
Напомним, что матч 17-го тура СОГАЗ-Чемпионата России состоится в субботу, 23 ноября на стадионе «Звезда». Начало поединка – в 16 часов 45 минут. Билеты на встречу соседей по лидирующей группе Премьер-лиги можно приобрести в Городских зрелищных кассах, а начиная с завтрашнего дня – и в кассах стадиона «Звезда».
Молодежные составы обоих клубов сыграют между собой в пятницу. Начало встречи, вход на которую будут свободным, в 14 часов 30 минут.