Спасибо, Двенадцатый игрок!

19.08.2013 | 11:46
Спасибо, Двенадцатый игрок!

Руководство, тренерский штаб и игроки Футбольного клуба «Амкар» выражают огромную признательность многочисленной армии болельщиков, приехавших поддержать команду в матче с «Уралом»!

Это был самый массовый выезд поклонников «Амкара» в другой город после финала Кубка России в 2008 году. По данным принимающей стороны, на гостевые сектора Центрального стадиона Екатеринбурга было реализовано порядка полутора тысяч билетов. Ваша горячая поддержка чувствовалась на протяжении всех 90 минут, а сконцентрированные в одном месте клубные красно-черные цвета стали одним из главных антуражей состоявшегося матча!

Вместе с этим не можем не высказать свое сожаление с имевшими место фактами отказа в проходе на стадион болельщикам Клуба, находившимся в нетрезвом состоянии, а также задержанием ряда поклонников «Амкара» органами правопорядка. Призывали и продолжаем призывать всех, кто болеет за красно-черных на выезде, придерживаться принятых в обществе норм и правил, уважать местные обычаи и законы.

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!