Приходите заранее!

16.05.2013 | 10:59

Футбольный клуб «Амкар» призывает болельщиков по возможности занимать свои места на трибуне стадиона перед матчем с ФК «Ростов» задолго до начала игры.

В связи с ожидающимся наплывом зрителей, двери секторов будут открыты за один час 15 минут до стартового свистка арбитра, который, напоминаем, прозвучит ровно в 19:00. Бесплатные билеты (строго один в одни руки) можно будет получить непосредственно у входа на сектор, затем пройти на трибуну и занять указанное в билете место.

По мере окончания билетов, свидетельствующих об отсутствии свободных мест, входы на сектора будут закрываться и работать только для владельцев абонементов. Для зрителей с абонементами на места Западной трибуны, подошедших к ней после начала ограничения доступа, будет работать входная группа VIP, расположенная чуть ниже видеотабло.

Билеты на места, закрепленные за владельцами абонементов, в распространение не поступают. При возникновении конфликтных ситуаций при занятии чужих мест Клуб просит обращаться к стюардам, специально проинструктированным по данному вопросу.

Напоминаем, что дети в возрасте до 14 лет допускаются на сектора стадиона (за исключением детских секторов 22-23) исключительно в сопровождении взрослых. Дети без сопровождения взрослых могут пройти в детские сектора 22 и 23.

Призываем всех пермяков, пришедших на самый важный для «Амкара» матч сезона, к организованности и соблюдению общественного порядка. Надеемся, что «двенадцатый игрок» команды создаст на трибунах необыкновенную атмосферу футбольного праздника, единения и горячей поддержки своей команды!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!