В гостях у воспитанников детских домов
Футболисты «Амкара» побывали на региональном финале Открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов.
Он проходил в минувшую субботу в спортивном комплексе им. В. П. Сухарева. 11 команд из различных регионов России боролись за единственную путевку в финал, которая, в свою очередь, подарит возможность выиграть поездку в Лондон, в гости к футбольному клубу «Арсенал».
Активное участие в столь значимом для мальчишек мероприятии принял Футбольный клуб «Амкар». Сначала свой мастер-класс для участников турнира провели воспитанники Центра подготовки молодых футболистов «Амкара». Затем мальчишек поприветствовали игроки Команды Дмитрий Белоруков, Алексей Попов, Брайан Идову и Николаос Карелис. Они раздали автографы и сфотографировались с каждым желающим. В заключение руководство Клуба вручило капитанам команд футбольные мячи с автографами всех футболистов «Амкара» и большие праздничные торты. Кроме этого, каждый из приехавших в Пермь мальчишек получил на память от футбольного клуба Премьер-лиги книгу об истории пермского футбола.
Фоторепортаж об участии ФК «Амкар» в региональном финале Открытого чемпионата России по футболу среди детских домов и школ-интернатов размещен в разделе Мультимедиа.