«Амкар-м»: планы в Сиде
Завтра молодежный состав «Амкара» проведет свои первые контрольные матчи на заключительном сборе в Турции.
Утром соперником пермяков станет китайский клуб «Шейгей», а вечером подопечные Константина Парамонова встретятся со своими сверстниками из «молодежки» московского «Локомотива».
21 февраля «Амкар-м» сыграет с дублерами австрийского клуба «Карлсдорф», 27-го – с молодежным составом инсбрукского «Ваккера» и китайской командой «Битт». Еще один спарринг запланирован на 22 февраля, хотя соперник в нем пока не определен.
Тренировочный лагерь ближайшего резерва «Амкара» разбит в городе Сиде. Местом проведения сбора стал местный отель Emirhan, в пяти минутах ходьбы от которого расположен комплекс тренировочных футбольных полей. Днем воздух на побережье Средиземного моря прогревается до 15 градусов. Правда, первая тренировка красно-черных 15 февраля была сорвана из-за шквалистого ветра и крупного града. В ежедневном расписании команды – двухразовые занятия, главный упор в которых делается на технику и тактику.