Послематчевые интервью игроков
25.10.2010 | 04:29

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию послематчевых интервью игроков \"Локомотива - Биспо Родолфо и \"Амкара\" – Андрея Топчу. В разделе \"Мультимедиа\" размещено видео.
Биспо Родолфо, нападающий ФК \"Локомотив\":
- Закономерно \"Локомотив\" сегодня победил?
- Конечно! Сегодня мы не играли очень хорошо, но главное добились победы. Мы еще не выигрывали на искусственном поле, тяжело играть на синтетике. Поэтому мы все очень рады. Сегодня с ребятами отметим и мой день рождения, который был вчера.
- Мы Вас поздравляем. Расскажите про гол, который Вы забили.
- Я сидел в резерве, ждал свой шанс, поэтому я серьезно воспринял, когда меня поставили на эту игру. Получилось, что я забил и принес команде победу.
- Пенальти, по Вашему мнению, был?
- Был, был. Сычев не давал бы пас, он любит бороться и просто так не упадет. Все молодцы и эта победа для нас просто супер.
Андрей Топчу, полузащитник ФК \"Амкар\":
-Андрей, результат по игре? Обидно проигрывать такие матчи?
- Проигрывать всегда обидно. А результат не по игре, судя по тому, что судья придумал пенальти. Давайте, мы сейчас тоже будем забегать в штрафную и таким образом падать, разве нам будут ставить пенальти? Или это зависит от того, что мы идем сейчас на 15 месте и про нас уже все забыли? Я думаю, что результат несправедливый. Мяч попадает Янбаеву в руку в конце матча, а судья просто демонстративно отворачивается и дает доигрывать эпизод, о чем можно разговаривать?! Во втором тайме упустили инициативу, но это ничего меняет. Понимаете, эти судейские ошибки у нас на протяжении последних трех матчей: \"Динамо\", \"Зенит\", теперь дома \"Локомотив\". Пока их не искоренят, я думаю, так и будут команды вылетать не по игре, а просто из-за судейских ошибок.
- Сейчас такая ситуация, что все зависит от Амкара и не стоит надеяться на другие команды.
- Мы и до этого не надеялись на других. Всегда зависело только от нас. Пять туров осталось, будем делать все возможное, чтобы доказать, что не ошибается тот, кто ничего не делает. Но поймите правильно, если против нас будет играть не команда из 11 игроков, еще несколько, то нам будет сложно.
- Почему во втором тайме команда так неохотно шла в контратаку?
- Я бы не сказал, что неохотно, мы абсолютно не играли на удержание счета. Есть схемы, тактические задания на игру, мы выполняли их. Но я бы не сказал, что неохотно.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!