Рустем Хузин: \"Игра понравилась\"
28.08.2010 | 06:06

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию послематчевого интервью наставника \"Амкара-молодежного\" Рустема Хузина. В разделе \"Мультимедиа\" размещено видео.
Рустем Хузин, главный тренер \"Амкара-молодежного\":
- Мне игра понравилась. Очень хорошо контролировали мяч. Жалко, что в первом тайме не забили, хотя стопроцентных моментов практически не было. Порадовало, что ребята были заряжены только на победу. Очень тяжело преодолевать оборону, когда вся команда соперника защищается в штрафной площади. Хорошо, что свой момент использовали. Всех поздравляю с победой.
- Отсутствие Секретова, который тренируется с основным составом, сказалось на игре?
- Конечно, когда у нас Андрей играет, атаке придается более осмысленный характер. Но, я думаю, что и Вадим Гаглоев и Артур Рябокобыленко со своей задачей справились.
- С капитанской повязкой вышел Сергей Морозов, это решение команды?
- Нет, это мое решение.
- Чем оно вызвано?
- Он лидер команды. Вся площадка перед ним, все поле контролирует, поэтому я посчитал, что он должен быть капитаном.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!