Послематчевые интервью игроков
11.07.2010 | 10:56

Предлагаем вашему вниманию текстовую версию послематчевых интервью игроков \"Томи\" – Артема Дзюбы и \"Амкара\" - Александра Коломейцева и Мартина Кушева. В разделе \"Мультимедиа\" размещено видео.
Артем Дзюба, нападающий ФК \"Томь\":
- Какое настроение в раздевалке?
- Ужасное. Все расстроены очень, молчат. Не ожидали, что проиграем. После того как повели 1:0, допустили ошибки, нужно было немножко поаккуратнее играть в обороне, а мы полетели куда-то и тут же получили пенальти. По судейству не хочу ничего говорить, но сомнительный, я считаю, пенальти. Но при счете 1:1 полетели опять вперед и, к сожалению, на 90 минуте получили необязательный мяч. Поэтому настроение ужасное.
- Сомнительный пенальти – это второй. Что касается первого, Вы были непосредственным участником эпизода, что там произошло?
- Меня вообще удивил этот эпизод. Пара футболистов из \"Амкара\" сразу мне сказали, что был пенальти. Я бежал и даже не видел Белорукова, вперед немножко выступил и он меня тоже, может быть, не видел и задел в спину, поэтому я упал. И все. Я ничего не просил у арбитра, но он назначил. Все начали кричать, и под этим давлением судья поставил пенальти и в нашу сторону.
Александр Коломейцев, полузащитник ФК \"Амкар\":
- Трудно в такую погоду играть, видно было, как обе команды тяжело передвигались. Но моменты создавали и те, и другие. Сначала нам не повезло: судья пенальти назначил. Не знаю было или не было, потом посмотрим, а потом также в другую сторону. Игра выровнялась, но потом, думаю, нам повезло чуть больше, дожали.
- Как гол забивал?
- С Жорой Пеевым здорово сыграли в стенку: отдал, накрылся, он вовремя отдал пас, я принял и пробил.
- Когда узнали, что будете в стартовом составе?
- За пару дней до игры уже готовились, наигрывался состав. Практически на 100% был уверен, что буду играть.
- Что тренер говорил, какое задание давал?
- Особо заданий не было. Главное - концентрация и показать свою игру. Сказал, что мы сможем победить и все.
Мартин Кушев, нападающий ФК \"Амкар\":
- Очень тяжелая игра, тяжелая погода. Думаю, что сегодня показали очень хорошую игру, все старались и, надеюсь, что так и продолжим и будем выигрывать.
-Первые 30 минут \"Амкар\" имел большое преимущество, а потом, подсели все, понятно, что погода, но было ощущение, что все закончится со счетом 0:0?
- Не было. Надо отдать должное команде \"Томь\", они очень хорошо держат мяч и контролируют игру. Но еще раз скажу, я очень рад, что выиграли сегодня. Самое главное – 3 очка взяли.
- Впереди Кубковая встреча.
- Я знаю, что такие игры очень тяжелые, и нам нужно очень хорошо настроиться, чтобы выиграть и пройти дальше.
- Вы точно летите?
- Все летят.
Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!