"Амкар": победа

09.02.2011 | 15:13
"Амкар" (Пермь) - "Градец-Кралове" (Чехия) 2:1 (1:1) Голы: Фишер (0:1). Михалёв, 26 (1:1). Волков, 53 (2:1). "Амкар": Нарубин. Сираков. Попов. Белоруков. Черенчиков. Мийич. Коломейцев. Новакович. Бурмистров (Рябокобыленко, 75). Волков. Михалёв (Маки, 82). По сообщению тренерского штаба красно-черных, в целом игра получилась равной, с большим количеством голевых моментов. В самом начале встречи более удачно действовали футболисты "Градец-Кралове", уже на 20 минуте проведя хорошую атаку, завершившуюся голом. Достаточно быстро пермякам удалось сравнять счет. Михалёв безупречно исполнил штрафной: мяч пролетел над стенкой и вонзился в сетку ворот. Еще до перерыва обе команды могли склонить чашу весов в свою пользу, но удалось это сделать пермякам и уже во втором тайме. Михалёв записал в свой актив и голевую передачу на Волкова, который обыграв в штрафной защитников, оставил не у дел и чешского голкипера, отправив снаряд в верхний угол. На концовку встречи повлияли физические кондиции пермяков, что позволило соперникам провести ряд опасных атак, в одной из которых Нарубин буквально вытащил снаряд, оправленный с вратарской линии. Сегодня "Амкар" проведет еще один контрольный матч. Второй состав красно-черных сыграет с болгарским ЦСКА. Встреча начнется в 20:00.