«Амкар» прибыл в Санкт-Петербург

02.03.2018 | 07:45
«Амкар» прибыл в Санкт-Петербург

Футболисты нашей команды ночным рейсом авиакомпании «Россия» прибыли в Санкт-Петербург, где в субботу состоится игра 21-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Зенитом». Вместе с основным составом прилетел и молодёжный.

У основы в программе подготовки к матчу – предыгровая тренировка, она пройдёт сегодня на поле арены «Санкт-Петербург», где завтра состоится игра чемпионата. 

Встреча «Зенит» ­– «Амкар» начнётся 3 марта в 18:30. Игра будет показана в прямом эфире телеканала «Матч!».

Молодёжные команды «Зенита» ­и «Амкара» встретятся уже сегодня в 16 часов на искусственном поле МСА «Петровский».

9 комментариев

Лав1 Пермь

02.03.2018 08:45

№ 552906

В свете последних событий могли бы и поподробней новость выложить, кто, например, из тренеров приехал с командой в Питер , люди интересуются.

Бить надо кумполом и пыром (с)

Шнапс Чайковский

02.03.2018 08:51

№ 552909

А также смогли ли прибыть Комолов и Идову? Физически, я имею в виду.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

AMmiak59KARbamid Левый берег Камы

02.03.2018 09:41

№ 552922

а к Комолову какие вопросы по пенальти? Все правильно делал, бил под перекладину. Да, не повезло. Это не дурачок Идову, бивший тихонько в уголок

Шнапс Чайковский

02.03.2018 09:45

№ 552924

Вопросов нет. Есть один вопрос - какого хуйа не повезло?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

alexgad Perm

02.03.2018 10:22

№ 552932

кто тренер щас у Амкара?

Победа и Скудетто!

URALBART Пермь

02.03.2018 11:39

№ 552973

Как-то спокойней стало

Forever Blowing Bubbles!

Zakamsk56

02.03.2018 11:39

№ 552974

Кто тренер видимо военная тайна ))

ДМ Прикамье

02.03.2018 14:04

№ 553024

Сейчас знакомый тренер с лицензией . Атаку ставит

Spy-ball Perm

02.03.2018 19:11

№ 553107

• Комолов продрог до мозга костей, к тому же он малого веса, таким замёрзнуть легче.
Волосы у него не до плеч ? ) Это греет ?
Спинной мозг имеет пояснично-крестцовое утолщение, его мороз также достал ===> ноги перестали нормально слушаться + стылые мышцы.
Всё привело к нерасчётливому удару.
В свете изложенного Комолова нельзя было допускать до пеналя.
• Идову за весь матч НЕ сделал ни одного точного паса по близким причинам. До удара понятно было, что ворота НЕ поразит. (
Зачем доверили пеналь ? ? ?
• Не понравилась в течение матча распасовка и удары Занева, считал что несправится с реализацией 11-метрового, но чудом мяч от руки кипера влетел в сетку.