Рысёнок Макар прыгнул на лыжах с трамплина и зовёт пермяков на Континентальный Кубок

21.02.2018 | 12:25
Рысёнок Макар прыгнул на лыжах с трамплина и зовёт пермяков на Континентальный Кубок

Рысёнок Макар вместе с талисманами других пермских профессиональных клубов побывал на празднике Масленицы в Хохловке. Там Рысёнок, хоккейный Медведь и футбольная Звёздочка попробовали свои силы в прыжках на лыжах с трамплина и пригласили пермяков поддержать сборную России в финале Континентального Кубка по прыжкам на лыжах с трамплина, который пройдёт в Чайковском 17-18 марта. Что из этого получилось, смотрите в видеоролике.

16 комментариев

Мишка_из_Перми RUSFAN

21.02.2018 12:31

№ 550516

ну не чемпион конечно... но так позвать попрыгать... какое место он занял?

RUSFAN - Империя фанатов

NIC >

21.02.2018 12:52

№ 550521

Чего только не придумают, лишь бы не делать он-лайн продажи на матчи.

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

21.02.2018 12:53

№ 550523

На нашем телекомовском складе все три зверя полдня тусовались.
Не утерпел - одел бошку и рысенка, и медведя.
Не одновременно, по очереди, канеш.
Походил по учебному центру, поприкалывался.
Даже на крыльцо вышел.
Хотел в основное здание ПНИТИ рысёнком сгонять, но, блин, не разрешили, сказали, всё, харэ,
Пришлось снять.

МАГ

URALBART Пермь

21.02.2018 12:57

№ 550526

Сцукооооо

Forever Blowing Bubbles!

DIMA93 Чусовой

21.02.2018 13:04

№ 550531

Вот так сидишь, работаешь, никого не трогаешь и тут к тебе Змей Горыныч надвигаеццо и Палмейрос и Рысёнок и Медведь)))

URALBART Пермь

21.02.2018 13:09

№ 550534

А у корзиночников кто? Заметьте проигнорировал эту голову коллега

Forever Blowing Bubbles!

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

21.02.2018 13:14

№ 550535

palmei_ros, к вам в этот момент ни кто в офис не заходил ? посетителей не было ? а то всякое можно было подумать, увидев здорового мужика, у которого вместо обычной головы, голова рысёнка .

Mistrzem Polski jest Legia…

Шнапс Чайковский

21.02.2018 13:18

№ 550536

Бггг. Ты ещё Палмейроса без головы рысенка не видел.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

geff С.ПК

21.02.2018 13:58

№ 550541

Надо было бельчонком походить

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

Шнапс Чайковский

21.02.2018 14:04

№ 550542

Бельчонком - это перебор. А ну как Сергей Анатолич в гости зайдёт? Что он подумает? М?

Гест без флуда - как жизнь без блуда

URALBART Пермь

21.02.2018 14:13

№ 550543

Так он тоже, наверно, в каком-то костюме будет
Трески, например

Forever Blowing Bubbles!

Шнапс Чайковский

21.02.2018 14:23

№ 550544

Херасе фантазии у вас, коллега...

Гест без флуда - как жизнь без блуда

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

21.02.2018 14:25

№ 550545

Кстати, Сергей Анатольевич аккурат в этот день оччот принес. Еще спросил чо рысенок у нас делает.
Дать одевать его голову ему, в голову мне не пришло что-то.
Наверное, к лучшему, может нет.

МАГ

URALBART Пермь

21.02.2018 14:28

№ 550546

"Дать одевать его голову ему, в голову мне не пришло что-то"

Блестяще, на мой взгляд

Forever Blowing Bubbles!

Шнапс Чайковский

21.02.2018 15:11

№ 550547

Наверное, к лучшему.

Гест без флуда - как жизнь без блуда

Spy-ball Perm

21.02.2018 18:13

№ 550554

Жжёте как дуговая сварка. )