Сегодня на матче: мамы юных футболистов, Мартин Якубко, каша и чай!

24.11.2017 | 08:28
Болельщиков красно-чёрных на сегодняшней игре 18 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» – «Динамо» ждут приятные сюрпризы.
Сегодня на матче: мамы юных футболистов, Мартин Якубко, каша и чай!

Перед началом встречи, с 18 до 19 часов, в клубном фан-шопе состоится автограф-сессия с бывшим нападающим «Амкара» Мартином Якубко. Словацкий футболист прилетел в Пермь по делам и с удовольствием откликнулся на предложение Клуба встретиться с болельщиками и посмотреть игру команд, в составе которых он выступал.

Перед матчем болельщиков также ждут бесплатная каша и горячий чай. Полевые кухни будут установлены на площадке между клубным фан-шопом и 18 сектором Восточной трибуной и около входа на Западную трибуну.

Кроме того, сегодня футболистов обеих команд на пред матчевое построение выведут не юные воспитанники ЦПМФ «Амкар», а их мамы. В последнее воскресенье ноября в мире отмечается Международный день матери. Клуб с согласия РФПЛ решил внести свою лепту в этот трогательный праздник. Мамы выйдут на поле в футболках с надписью «Без мамы нет футбола!».

Матч 18 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» – «Динамо» начнётся на основном поле стадиона «Звезда» в 19:30.

Фотогалерея "Амкар" - "Динамо". Активности
10 комментариев

mifilya Пермь

24.11.2017 08:39

№ 537989

Мамы юных футболистов? Приятный сюрприз!

Гайва Пермь

24.11.2017 08:48

№ 537991

Надеюсь без пап?

Амкар - это Великая команда, Пермь - это Великий город! (с)

ТрезвенNIC 6/6 - Думаю, мы тут все по любви

24.11.2017 09:01

№ 537993

какой возрастной потолок у пап (которые без мам)???

не, ну Якубко это для анчоусов...как то так...

Это я удачно зашел!(с)

love2score Пермь

24.11.2017 09:32

№ 537995

Сергей, как эксперт объясните, для кого каша?

CWKSPolskaKibolskaCWKS Warszawa

24.11.2017 09:40

№ 537998

Выдвигаюсь к стадио, по дороге посещая питейные заведения, начну с Zlata Husa на Борчанинова, либо Златибор на Пермской , он как раз через 20 минут откроется , если что, присоединяйтесь кто хочет:)) А дальше где-нибудь на Комросе, в Августине можно продолжить ))

Mistrzem Polski jest Legia…

val71 Пермь

24.11.2017 09:47

№ 538000

Ты так до стадио то и не дойдешь!)

love2score Пермь

24.11.2017 10:15

№ 538005

Ждём онлине из кабаков.

Алексей67 Краснокамск

24.11.2017 10:45

№ 538007

Я сегодня впритык приеду, перед игрой с Анжи еще до матча замерз и питейные заведения мало помогли.

teo25 Пермь

24.11.2017 10:55

№ 538009

2CWKSPolskaKibolskaCWKS
Пост снобизма конечно, но Zlata Husa это моветон. В смысле дорого и отстойно, те же Златибор и Августин тоже дорого, но приемлемое качество.

geff С.ПК

24.11.2017 11:15

№ 538015

А мы им сразу говорили футбол без звука это моветон)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!