«Амкар»-М – «СКА-Хабаровск»-М - 1:0

24.09.2017 | 14:04
В очередном матче РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России наши футболисты одержали заслуженную победу над дальневосточниками. Наши футболисты упустили массу голевых моментов, но все же забили решающий гол незадолго до конца встречи.
«Амкар»-М – «СКА-Хабаровск»-М - 1:0

«Амкар»-М – «СКА-Хабаровск»-М - 1:0

Гол: Милович, 78 (1:0).

«Амкар»-М: Седов Е (Красильников, 46), Алейников, Милович (Павленко, 79), Вазитдинов, Мосунов, Френцель (Жуковский, 67), Гооге, Бурков, Фаррахов (Смецкой, 87), Филиппов, Аушев.

Запасные: Аржевитин, Красильников, Линк, Останин, Седов М, Краев.

«СКА-Хабаровск»-М: Соромытько (Митрофанов, 16), Дьяченко (Слесарев, 46), Головатюк, Дегтярёв (Бобровский, 56) (Головашкин, 84), Кучин (Калинин, 78), Любимов, Зотов, Сафронов, Максименко, Агаронян, Князев.

Запасные: Митрофанов, Блохин, Бобровский, Головашкин, Калинин, Слесарев, Степаненко

Предупреждления: Аушев, 75 (грубая игра). Бурков, 90 (грубая игра).

Главный судья: Максим Перезва (Раменское).

24 сентября 2017. Пермь. Стадион "Звезда". 130 зрителей. +7 градусов.

В этом матче впервые ворота «Амкара» защищал Егор Седов. Кроме того, удаления в предыдущем поединке вынудили триеров нашей команды сделать перестановки и в других линиях. В частности, в стартовом составе на поле вышел Даниил Френцель. 

Он мог открыть счёт в самом начале игры – Антон Гооге нанёс красивый удар через себя, голкипер гостей отбил мяч, но повторный удар Френцеля оказался неточным. А ещё через несколько минут он вновь угрожал воротам СКА, но голкипер хабаровчан парировал удар левого «бровочника» «Амкара». 

И в дальнейшем игра проходила с большим перевесом красно-чёрных. Пожалуй, первый тайм оказался рекордным для «Амкара» по числу моментов, созданных у ворот соперника. Однако в одних случаях нашим футболистам не хватало точности, а в других им не удавалось пробить ни одного из двух голкиперов гостей – в середине первого тайма армейцы произвели замену вратаря. 

После перерыва характер матча не изменился. Амкаровцы по-прежнему имели большое преимущество, они создавали у ворот гостей момент за моментом, но никак не могли забить. Красно-чёрные наиграли не на один гол, но открыть счёт они смогли только на 80-й минуте, когда Драго Иилович завершил затяжную атаку «Амкара» точным ударом. Любопытно, что в это время тренеры как раз готовили его замену, но черногорский форвард все же успех отметиться не только в протоколе матча, но и на табло стадиона. 

Забив гол, «Амкар» не стал играть на удержание счета, а продолжил атаковать. В последние минуты матча скорее хозяева могли удвоить счёт, нежели гости – его сравнять. 

Одержав вторую победу в трёх матчах, «Амкар» остался на предпоследнем месте в таблице, но он догнал целую группу команд, у которых девять очков. В последних матчах наша команда, долгое время шедшая по дистанции без побед, заметно улучшила свою игру.

Фотогалерея "Амкар"-М - "СКА-Хабаровск"-М 1:0
3 комментария

Мишка_из_Перми RUSFAN

24.09.2017 14:40

№ 524910

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

RUSFAN - Империя фанатов

palmei_ros Байкал_чик - между Судозаводом и Старыми Водниками

24.09.2017 15:16

№ 524914

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

МАГ

Мишка_из_Перми RUSFAN

24.09.2017 15:20

№ 524915

Комментарий скрыт из-за отрицательного рейтинга. Показать?

RUSFAN - Империя фанатов

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!