Александр Будаков покинул «Амкар»

15.06.2017 | 07:55
Александр Будаков покинул «Амкар»

32-летний голкипер Александр Будаков, прошлым летом перешедший в «Амкар» на правах свободного агента и заключивший с клубом контракт на один год, продолжит свою карьеру в другой команде.

- Приглашая Сашу, мы сделали правильный выбор, - говорит исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов. – Он добросовестно тренировался, благодаря ему в нашей вратарской команде сохранялась очень позитивная атмосфера, а главное – он всегда был готов выйти на поле. Но за этот год вратарская линия «Амкара» претерпела серьезные изменения, и сейчас нам нужен не просто крепкий запасной голкипер, а человек, который составит Дмитрию Хомичу конкуренцию за место в основе. Надеюсь, в самое ближайшее время мы объявим о трансфере такого голкипера. А Александру Будакову хочется сказать самые добрые слова благодарности за совместную работу и пожелать ему всяческих успехов.

10 комментариев

Flame Пермь

15.06.2017 08:19

№ 510883

Мда... Так и не дали ему показать себя в деле...
Походу Хомич и дальше будет первым...

В моих глазах мир футбола - в моём сердце только «Амкар»

Zakamsk56

15.06.2017 08:55

№ 510885

Хомича в топку косяк на косяке

Scorpions1988 Пермь

15.06.2017 09:26

№ 510888

Лучше Хомича отправили, а Будакова оставили

верим в команду Амкар!

RоmаRIO

15.06.2017 09:49

№ 510889

Непонятно зачем брали, муть какая-то.

Триада Турнера Ераничи-таун)))

15.06.2017 11:10

№ 510899

Ну, видимо, научил правильно раков готовить, вот и отпустили.

Sell your whistle and buy glasses

partisan Елово

15.06.2017 11:28

№ 510901

"Надеюсь, в самое ближайшее время мы объявим о трансфере такого голкипера, который составит Дмитрию Хомичу конкуренцию за место в основе."
Зачем нам два Хомича, надо лучше

geff С.ПК

15.06.2017 13:13

№ 510914

Надеются, что количество перейдет в качество)

Не принимайте близко к сердцу то, что можно послать далеко в задницу!!!

RоmаRIO

15.06.2017 13:59

№ 510923

Надо Селихова вернуть. В аренду взять, например. Все равно по ходу не будет там играть.

NH3 Perm

15.06.2017 14:39

№ 510931

Ромарио, из Спартака Песьяков ушёл - это значит, что Селихова они не отдадут никуда

RоmаRIO

15.06.2017 15:06

№ 510941

NH3, не знал. Спасибо. Тогда да, скорее всего не отдадут.