Лучшие подарки к 23 февраля – в фан-шопе и интернет-магазине «Амкара»!

17.02.2017 | 16:46
Приобретайте и заказывайте подарки к Дню защитника отечества в официальном магазине Клуба. В феврале ассортимент товаров фан-шопа и интернет-магазина "Амкара" пополнился сразу несколькими резонансными новинками!
Лучшие подарки к 23 февраля – в фан-шопе и интернет-магазине «Амкара»!

Дорогие болельщики и болельщицы, приглашаем вас за подарками к 23 февраля в фирменный магазин атрибутики ФК «Амкар» и предлагаем вашему вниманию краткий обзор лучших товаров к предстоящему празднику.

Начнем с новинок:

 

На днях, в продаже появились рамки на автомобильные номера, которые станут отличным сувениром для любого болельщика-автомобилиста. В продаже имеются комплекты рамок двух видов. Также, рекомендуем дарить водителям нашу фирменную трикотажную подушку, которая сделает салон транспортного средства заметно уютнее.

 

 

Ценителям «пенного» обязательно придутся по вкусу новые пивные кружки с логотипом ФК «Амкар». Помимо них, также в продаже имеются и пивные бокалы.

 

 

 

Последняя из наших новинок – настенные часы ФК «Амкар», которые украсят квартиру, дачу или рабочее место любого поклонника Клуба.

 

 

Также предлагаем вашему вниманию другие предметы атрибутики, которые подойдут в качестве подарка к празднику:

  1. Фирменное полотенце ФК «Амкар», которое отлично подойдет как для похода в баню или сауну, поездки на пляж или для повседневного использования.
  2. Игровая майка ФК «Амкар» с нанесением собственного имени и номера – это отличный подарок любому фанату в преддверии решающих матчей сезона.
  3. Если вам нужно поздравить широкий круг друзей или рабочий коллектив, мы готовы предложить вам широкий выбор небольших сувениров, таких как брелоки, магнитики, плакаты, вымпелы и многое другое.

Магазин атрибутики «Амкара» находится возле стадиона «Звезда», напротив входа на 18 и 19 секторы. Режим работы: ежедневно с 11.00 – 20.00. Кроме того, приобрести экипировку футболистов и сувенирную продукцию можно в Интернет-магазине.

 

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!