Александр Селихов пригласил пермяков на свои последние матчи за «Амкар»

25.11.2016 | 09:29
Голкипер нашей команды, который 6 декабря станет игроком московского «Спартака», записал видеообращение к болельщикам, пригласив всех неравнодушных к футболу пермяков посетить последние домашние игры «Амкара» в этом году.
Александр Селихов пригласил пермяков на свои последние матчи за «Амкар»

Футбольному клубу «Амкар» в ближайшее время предстоят две домашних игры в премьер-лиге. 26 ноября красно-черные встретятся с тульским «Арсеналом», 5 декабря — с ФК «Оренбург». Эти матчи принципиально важны для «Амкара» с турнирной точки зрения. Есть и еще один момент, который делает предстоящие игры не только важными, но и историческими. Матчи против «Арсенала» и «Оренбурга» станут последними для Александра Селихова в качестве голкипера нашей команды — с 6 декабря он станет футболистом московского «Спартака». «Амкар» открыл Александру дорогу в большой футбол, и он сполна отплатил нашему клубу за доверие своей уверенной игрой.

Покидая команду, наш вице-капитан пригласил пермяков посетить свои последние игры за «Амкар», записав короткое видеообращение. 26 ноября и 5 декабря у вас будет последняя возможность увидеть молодого талантливого голкипера в рядах «Амкара» и поблагодарить его за все, что он сделал для нашей команды. Приходите на стадион «Звезда»! 

Видеообращение Александра Селихова доступно в соответствующем разделе на нашем сайте.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться и авторизоваться на сайте!